Сделать заявку

Сделать заявку

Мобильная контейнерная отопительная установка для промышленных предприятий

      Совместно с инженерами компании Ferroli может быть спроектирована, поставлена и введена в эксплуатацию мобильная отопительная установка в контейнерном исполнении, предназначенная для теплоснабжения производственных предприятий.

     «Начинка» подобной контейнерной установки может быть сформирована исходя из требований конечного заказчика и условий эксплуатации оборудования. Большой производственный опыт инженеров Ferroli позволяет укомплектовать данную установку «под ключ» используя, преимущественно, широкий спектр теплогенераторов и сопутствующего оборудования собственного производства. Поставляемые индустриальные котлы соответствуют всем Российским и Европейским стандартам по безопасности, экологичности, энергосбережению и имеют высокий КПД.

      Большой набор «опций» при проектировании промышленных котлов в контейнерном исполнении позволяет удовлетворить финансовые аспекты практически любого заказчика, гарантируя при этом высокую надёжность, экономичность и долговечность приобретаемого оборудования. Это достигается благодаря тому, что клиенту доступен широкий диапазон альтернатив, начиная с выбора толщины стенок контейнера и заканчивая выбором непосредственно «сердца котла» – типа и мощности генератора тепла. Ими могут быть котлы на диатермическом масле, промышленные водогрейные котлы, промышленные паровые котлы, котлы перегретой воды, работающие как на твёрдом, так на жидком и газообразном топливе.

      По вопросам консультаций и приобретения продукции компании Ferroli, модернизации котельного оборудования, монтажу промышленных котлов и их пусконаладки просим вас обращаться к инженерам ООО «МРР».


20.02.2018