Сделать заявку

Сделать заявку

Как правило, для нас не бывает незначительных контрактов

Довольно часто в сфере внутренней и международной торговли возникает следующая ситуация: клиент присылает запрос на возможность поставки приложенного перечня запасных частей, но получает отказ, обоснованный небольшой суммой либо малым объёмом заказываемой продукции. Полагаем, что многие специалисты время от времени сталкиваются с данной ситуацией.

            ООО «МРР», войдя в положение заказчика, старается в полном объёме удовлетворить даже самые незначительные запросы клиентов. В первую очередь это обусловлено тем, что, заказав малое сегодня, завтра клиент может вернуться к нам с большим запросом. И при прочих равных условиях он подпишет контракт именно с нами, как с хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками, настроенными на диалог, на сотрудничество и способными найти выход из любой ситуации.

            В качестве примера можно привести выполненный недавно нашей компанией мизерный международный контракт на поставку запасных частей для автомобилей УАЗ. Номенклатура, состоящая из 28 каталожных наименований, весила всего лишь 28,5 кг, занимала 0,38 м3, а стоимость продукции составила значительно менее 1 000 евро при конкурентоспособных ценах. При этом довольно высокими должны были получиться удельные накладные расходы на закупку, складскую переработку, упаковку, таможенное оформление и транспортировку продукции. Данные расходы были сведены к разумному минимуму за счёт профессиональных навыков наших сотрудников и существующей политики консолидации отгрузок.

            Данная политика позволяет нашей организации налаживать и развивать сотрудничество с многими клиентами по всему миру, выстраивая взаимовыгодные коммерческие и партнёрские отношения, подстраиваясь при этом под влияние неустойчивых внутренних и внешних факторов.

Команда ООО «МРР»

20.08.2019