Сделать заявку

Сделать заявку

Поставка осветительного оборудования в рамках ЕАЭС

В рамках Таможенного союза ЕАЭС выполнена экспортная поставка промышленного осветительного оборудования на базе светодиодов.

            В соответствии с условиями международного контракта были закуплены следующие осветительные приборы: светильник общепромышленный ВЭЛАН02-СД.Л.140 УХЛ1 (LED light ВЭЛАН02-СД.Л.140 УХЛ1), взрывозащищенный светодиодный прожектор ВЭЛАН73-СД.Л.120-45-УХЛ1 240В (Explosion-proof LED floodlight VELAN73-SD.L.120-45-UHL1 240V). После проверки светильники были упакованы в соответствии с международными стандартами при отгрузке продукции на экспорт. После подтверждения о готовности к отправке, сформированные и промаркированные грузовые места с соответствующим пакетом экспортных документов были переданы в транспортную компанию и успешно доставлены конечному клиенту.

            Несмотря на значительно упрощённую процедуру экспортных поставок продукции в страны-партнёры по ЕАЭС, необходимо соблюдать бдительность и вписываться во временные рамки при оформлении документов и предоставлении отчётов, в частности, статформы (статистическое декларирование в таможенных органах). Пренебрежение сроками грозит весьма солидными штрафами.

            Компания ООО «МРР» готова выступать в качестве посредника при отправке продукции в страны ЕАЭС, взяв на себя риски и ответственность за осуществление экспортных и импортных процедур. Многолетние партнёрские отношения с коллегами из Евросоюза позволяют нам предлагать клиентам оптимальные логистические решения при осуществлении импорта и экспорта между странами ЕС и ЕАЭС.

03.09.2019