Сделать заявку

Сделать заявку

Комплексная поставка запасных частей для УАЗ и КрАЗ

Выполнена очередная комплексная поставка запасных частей для ремонта парка машин, состоящего из внедорожников марки УАЗ и грузовых автомобилей марки КрАЗ.

            Партия запасных частей, состоящая из 111 различных каталожных наименований и упакованная в экспортные фанерные ящики, была погружена в морской контейнер и направлена в «европейские ворота России» - Морской порт Санкт-Петербурга, откуда контейнер отправился в своё увлекательное межконтинентальное путешествие.

            Довольно высоким спросом пользуются запасные части, необходимые для поддержания работоспособности автомобильных парков, сформированных в странах-союзниках и торговых партнёров во времена существования СССР и пополняемых техникой, выпускаемой в современной России и некоторых странах СНГ.

            Высокая степень ремонтопригодности данной техники, унификация и относительно низкая удельная стоимость поддержания работоспособности позволяют сохранять сформированные парки машин и пополнять их более современными аналогами, а также выполнять централизованные закупки необходимых расходных материалов, деталей и агрегатов, в том числе и у нашей компании.

            Работая несколько десятилетий в области экспортных поставок запасных частей для машин и оборудования советского и российского производства, специалисты нашей компании тщательно относятся к вопросам качества, взаимозаменяемости и ценовой политике. Наработанные деловые связи с производителями и крупными локальными поставщиками позволяют нашей команде удовлетворять потребности и поддерживать диалог даже с самыми требовательными и щепетильными клиентами.

С уважением, ООО «МРР».

10.09.2019