Сделать заявку

Сделать заявку

Поставка партии запасных частей для текущего ремонта фронтального погрузчика с шарнирно-сочленённой рамой модели В-140

Техника производства ЧСДМ успешно эксплуатируется не только на просторах Российской Федерации, но и далеко за её пределами. В своё время партия фронтальных погрузчиков В 140 производства Челябинского завода была поставлена в Республику Куба, на территории которой данная техника по сей день решает сложные инженерные и строительные задачи.

         Периодически от наших кубинских партнёров поступают небольшие запросы на поставку запасных частей для ремонта и технического обслуживания упомянутых дорожно-строительных машин. Один из подобных запросов вылился в очередной международный контракт, который был успешно исполнен нашей организацией.

         В рамках данной поставки была отгружена партия деталей, узлов и агрегатов, в том числе:

В140.43.00.100

Гидрораспределитель с комплектом штуцеров в сборе

В140.33.03.000

Блок радиаторов разборный (1 водяной радиатор + 2 больших масляных радиатора + 1 малый масляный радиатор)

6006 040 002

Селектор передач

B140.00.00.002

Кольцо

B140.00.00.003

Кольцо

         Наличие в эксплуатации многочисленных модификаций данных погрузчиков обязует наших инженеров постоянно контролировать взаимозаменяемость и применяемость заказываемых запасных частей для каждой единицы ремонтируемой техники. Налаженный диалог инженеров ООО «МРР» с дилерской сетью завода-изготовителя позволяет в кратчайшие сроки решать возникающие вопросы и предлагать нашим клиентам качественный продукт по разумным ценам.

С уважением, специалисты отдела маркетинга и отдела поставок ООО «МРР»

06.11.2019