Сделать заявку

Сделать заявку

Запасные части для автомобилей ГАЗ

         Коммерческие грузовики Газель ГАЗ-3302, цельнометаллические фургоны Соболь ГАЗ-2217 и Газель ГАЗ-3221 в грузовом и пассажирском исполнении уже много лет удерживают свою нишу не только на локальном, но и на международных автомобильных рынках. Этому способствуют грамотные конструкторские решения, надёжность, ремонтопригодность, интересный дизайн, функциональность и конкурентоспособные цены.

         Довольно ёмкий парк машин группы ГАЗ уже несколько десятилетий успешно эксплуатируется предприятиями Республики Куба.

         Естественный износ, отказ и утрата элементов, узлов, агрегатов, а также регламентные работы по техническому обслуживанию машин требуют непрерывного обеспечения автомобильных мастерских расходными материалами и запасными частями.

         Наша организация выполняет регулярные поставки запасных частей к автомобилям ГАЗ на международные рынки. Проверенные временем партнёры позволяют нам выполнять комплексные поставки высококачественных запасных частей широкой номенклатуры: оперение, остекление, кабины в сборе, двигатели и запасные части к ним, элементы систем питания, газораспределения и охлаждения, запасные части коробок передач, сцепление, узлы и агрегаты ходовой части, мосты, электрооборудование, светотехника и т.п.

         Комплексный подход к каждому клиенту позволяет нашим специалистам формировать коммерческие предложения на запасные части с учётом издержек на таможенное оформление и транспортные затраты, а также прочих накладных расходов, возникающих при экспортных отправках продукции.


26.11.2019