Сделать заявку

Сделать заявку

Серия контейнерных отгрузок запасных частей УАЗ

         На рубеже 2019-2020 годов состоялась серия контейнерных отгрузок запасных частей для ремонта и восстановления автомобилей марки УАЗ.

         Контейнерные грузовые места формировались планомерно. Скорость их компоновки напрямую зависела от интенсивности поступления запасных частей на наш склад, а также от темпов складской обработки запасных частей: приёмки по количеству и качеству, дополнительной консервации (при необходимости), маркировки и экспортной упаковки.

         В общей сложности из поставленных нами запасных частей можно было бы собрать не один десяток, а, может быть, и не одну сотню автомобилей моделей УАЗ-3151, УАЗ-3152, УАЗ-3741, УАЗ-3741 и прочих модификаций.

         Оптимизация производственных процессов и взаимовыручка на всех этапах выполнения контракта позволили нашему коллективу с максимальной эффективностью исполнить взятые на себя обязательства по снабжению зарубежных предприятий требуемыми запасными частями.

         Комплексный подход, ответственность, трудовая дисциплина, оперативное взаимодействие с партнёрами и внутри коллектива позволяют нашей организации выполнять технически сложные и объёмные контракты с оптимальным соотношением стоимости и качества продукции в разумных временных интервалах.

С пожеланием счастливого Рождества и Нового года, коллектив ООО «МРР»


07.01.2020