Сделать заявку

Сделать заявку

Поставка смазочных материалов

            Выполнена очередная отгрузка партии смазочных материалов, необходимых конечному потребителю для выполнения регламентных работ по техническому обслуживанию эксплуатируемых машин.

            В партию вошли три типа смазок: графитная УСсА, НК-50 и Девон Гриз с дисульфатом молибдена. Из всевозможных видов фасовки, предлагаемых заводами-изготовителями, заказчиком был выбран оптимальный размер тары, позволивший оптимизировать технологические и материальные издержки на стадии приобретения, а также в процессах хранения и применения смазочных материалов.

            Исходя из номенклатурных каталогов производителей известно, что графитная смазка УСсА наносится на узлы трения тяжелонагруженных и тихоходных механизмов, рессоры, приводные цепи и элементы подвески различных типов машин.

            Смазка НК-50 применяется в высоконагруженных и высокооборотистых узлах и авиаагрегатах, работающих при повышенных температурных диапазонах.

            Смазка Девон Гриз (Devon Grease) EP2 HL с дисульфатом молибдена используется в качестве закладной смазки при работе тяжелонагруженных узлов трения, таких как подшипники скольжения, подшипники качения, узлы трения промышленного оборудования и техники.

            Каждая партия смазочных материалов, поставляемых ООО «МРР», подвергается дополнительным проверкам на соответствие заявленным характеристикам в специализированных химико-технических лабораториях, что даёт клиенту дополнительную гарантию качества приобретаемых смазок.

С уважением, специалисты ООО «МРР»

04.02.2020