Сделать заявку

Сделать заявку

Средства защиты и профилактики запасных частей от поражения «Коррозиявирусом»

         Производителям и поставщикам запасных частей и оборудования постоянно приходится решать задачи по сохранению товарного вида и функциональности поставляемой продукции.

         Негативное влияние внешней среды и прочих физических воздействий на продукцию во время её транспортирования и хранения можно свести к минимуму, выполнив качественную консервацию и поместив в надёжную тару.

         Зачастую, обеспечить сохранность металлических запасных частей, узлов и агрегатов при транспортировании и хранении позволяет выполнение следующих процедур: нанесение на поверхности консервационных смазочных материалов либо окраска транспортировочным грунтом, установка заглушек на полости и последующая упаковка изделий в промасленную бумагу.

         Электротехнические изделия рекомендуется упаковывать (желательно запаивать) в полиэтилен с дополнительной укладкой пакетов силикагеля, впитывающим избыточную влагу.

         Немаловажной задачей является гидроизоляция транспортной тары. Для этого полость транспортной упаковки обычно простилают двухслойной водонепроницаемой бумагой (ДБ) либо пергамином. Сама же транспортная тара должна быть изготовлена из прочных материалов, способных выдержать ударные, статические и циклические механические воздействия, возникающие во время транспортирования и при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

С уважением, специалисты складского комплекса ООО «МРР»

31.03.2020