Сделать заявку

Сделать заявку

Кузов УАЗ 3151-20-5000008-61

         Выполнена предпродажная подготовка и поставка партии кузовов 3151-20-5000008-61 для а/м УАЗ в сборе с тентом, дверями, надставками дверей, ветровым стеклом, жёсткими сиденьями (без двигателя, руля, радиатора, бамперов, запасного колеса).

Для доставки продукции конечному получателю кузова были установлены на транспортировочные козелки, посредством которых была выполнена их жёсткая фиксация к полу грузового автомобиля-перевозчика. Дополнительная притяжка выполнялась грузовыми ремнями, оборудованными механизмом-трещоткой.

Для сохранения товарного вида и заводских характеристик кузовов они были тщательно обследованы и дополнительно обработаны антикоррозионными покрытиями и консервационными смазками. С целью сокращения транспортных издержек была выполнена частичная подразборка переднего оперения кузовов автомобилей, а демонтированные части аккуратно уложены и зафиксированы в его же салоне.

Специалисты ООО «МРР» довольно щепетильно относятся к качеству, упаковке и сохранности поставляемой продукции. Данный подход был многократно отмечен нашими клиентами посредством благодарностей и новых контрактов.

14.04.2020