Сделать заявку

Сделать заявку

Поставка быстроразъёмных соединений Stäubli

         В максимально сжатые сроки выполнена экспресс-поставка промышленных быстроразъёмных соединений, изготовленных из коррозионностойких металлических сплавов: латуни и нержавеющей стали в сочетании с синтетическими уплотнительными материалами.

         Линейка быстроразъёмных соединений ведущего мирового производителя Stäubli создана для работы с различными газами (аргон, водород, гелий, азот), паровыми магистралями, трубопроводами для транспортировки агрессивных технических жидкостей, например, растворителей. Работоспособность изделий сохраняется как при повышенном давлении, так и при технологическом вакууме в пневмо и гидросистмах.

         Ассортимент RBE (в зависимости от сферы применения и физико-химических параметров промышленных систем) позволяет выбрать конечному пользователю необходимые быстроразъёмные соединения из имеющихся в линейке 5 типоразмеров, 3 конструктивных решений, 7 видов уплотнений и 3 разновидностей запирающих устройств.

         Высокая надёжность, герметичность, высокая скорость работы и эргономичность, а также более чем полувековой опыт исследований в данном направлении позволяют продукции Stäubli крепко удерживать свою нишу на мировом рынке во многих отраслях промышленности.

С уважением, коллектив отдела Промышленного оборудования ООО «МРР»

30.11.2021