Сделать заявку

Сделать заявку

PIR во время пандемии

         Ни для кого не секрет, что всемирная эпидемия, которая длится уже более полутора лет, нанесла серьёзный удар не только по здоровью миллионов людей, но и по многим сферам мировой экономики. Пандемия, вызванная Covid-19, истощает государственные бюджеты, «зажимает» в жёсткие рамки не только малый и средний бизнес, но и довольно крупных акул международного рынка.

         Тем не менее, как простые граждане, так и бизнес начинает приспосабливаться к работе в условиях неопределённости и внезапных ограничений, учится подстраиваться и становится более гибким и адаптивным с целью не только выжить, но и продолжить своё развитие.

         Подтверждением данных тезисов является непрекращающееся ни на день строительство крупных добывающих, перерабатывающих, производственных предприятий, портов, автомобильных и железных дорог, которое ведётся во всех уголках Российской Федерации.

         ООО «МРР» принимает активное участие в реализации некоторых из вышеперечисленных проектов, являясь хорошо зарекомендовавшим себя поставщиком довольно широкого спектра оборудования, техники и материалов.

         На днях в направлении одной из «строек страны» вылетела наша первая «ласточка», начинённая PIR-изоляцией (утеплитель на основе пенополиизоцианурата), изготавливаемой по специальному заказу и по чертежам, разработанным совместно с конечным заказчиком и заводом-изготовителем. Будем надеяться, что реализация нового проекта позволит нашей организации подняться на следующую ступень развития, обзавестись новыми деловыми связями и приобрести бесценный опыт работы в данном направлении.

         С уважением, отдел управления проектами ООО «МРР»

14.12.2021