Сделать заявку

Сделать заявку

Складская переработка и доставка грузов

         Наличие складского комплекса, состоящего из открытых площадок, тёплых и холодных помещений для переработки и хранения поставляемого оборудования, собственного парка грузовых и легковых автомобилей, оборудования для подъёма, перемещения, взвешивания, измерения, упаковки и формирования грузовых мест даёт нашей организации неоспоримое преимущество. Это позволяет уверенно оставаться на плаву в жёсткой конкурентной среде и находиться на хорошем счету среди многочисленных заказчиков, расположенных внутри нашей страны, в ближнем и дальнем зарубежье.

         Тем не менее, использование собственного автотранспортного парка не всегда экономически оправдано, особенно при отправке небольших грузовых мест на дальние расстояния.

         В связи с этим, наша организация довольно часто привлекает сторонние транспортные компании для осуществления интермодальных и мультимодальных перевозок. Выбор того или иного перевозчика зависит не только от экономических факторов. Большое внимание уделяется надёжности и пунктуальности транспортной компании, накопленному опыту работы с потенциальным партнёром на данном направлении, наличию дополнительных услуг по отслеживанию и защите груза. Стоит отметить, что наши специалисты находятся в постоянном поиске новых партнёров и всегда открыты к новому взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением, сотрудники складского комплекса ООО «МРР»

01.09.2022